Победа (1984) смотреть онлайн

Победа
Дата выхода: 1984 года
В качестве: SD
Время: 160 мин.
Режиссер: Евгений Матвеев
В ролях: Александр Михайлов, Андрей Миронов, Клаус-Петер Тиле, Рамаз Чхиквадзе, Георгий Менглет, Альгимантас Масюлис, Михаил Ульянов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Победа (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Победа»

В центре восхитительного повествования предстоит столкнуться со многими особенностями действительно величественных политических событий. Именно сейчас предстоит внимательно наблюдать за многими особенностями и переживаниями ситуации, что будет весьма непредсказуемой и величественной. Через мгновение предстоит внимательно наблюдать за всеми жизненными переживаниями и интересными деталями Потсдамской конференции трех глав государств в 1945 году. Каждому желающему предстоит встретиться с подробностями происходящего, чтобы оценить истинный потенциал Хельсинского совещания европейских стран за мир и стремление достичь безопасности в 1945 году.
Советский военный корреспондент по имени Михаил Воронов готов использовать свои положительные таланты и сделать все возможное, чтобы встретиться с коллегой американцем Чарльзом Брайтом и превратить собственную жизнь в настоящий подарок судьбы. Все началось в победные майские дни 1945, когда было суждено столкнуться с подробностями непредсказуемой и опасной встречи. Подобная ситуация становится для главного героя роковой, поэтому всегда стоит быть готовым столкнуться с серьезными жизненными мелочами, что заинтересуют каждого.
Отзывы