Спаситель (1998) смотреть онлайн

Спаситель
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 103 мин.
В ролях: Деннис Куэйд, Наташа Нинкович, Стеллан Скарсгард, Настасья Кински, Паскаль Роллен, Кэтлин Фостер, Джон МакЛарен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Спаситель (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Спаситель»

Джошуа очень дорожил своей семьей. Он обожал их маленькую дочь и был хорошим мужем для своей жены, которая каждый раз верно ждала его из самых тревожных поездок. Ведь Джошуа являлся сотрудником американской службы разведки. И часто вынужден был отправляться на выполнение рискованных заданий, полученных от своего руководства.
Но уже несколько лет семья проживала в Париже. Такое перемещение очень понравилось супруге агента. Ей нравилась Франция. Она была романтической натурой. И этот восхитительный город искусств и всех влюбленных оказался предметом ее давних мечтаний.
Но однажды, позже очередного задания, Джошуа не обнаруживает ни свою жену, ни своего ребенка. Как оказалось, они погибли от лап исламских террористов. Джошуа решает отомстить извергам и вступает в бой под прикрытием исламского легиона. Агент не имел права на собственный выбор. Но жажда мести оказалась сильнее того дела, служить которому он был обязан.
Отзывы