Следы на снегу (1955) смотреть онлайн

Следы на снегу
Дата выхода: 1955 года
Страна: СССР
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 82 мин.
В ролях: Владимир Гусев, Евгения Тэн, Пётр Решетников, Константин Адашевский, Олег Жаков, Михаил Медведев, Антс Эскола
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Следы на снегу (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Следы на снегу»

Эта странная история произошла сразу позже войны, когда вся страна только пыталась вставать на ноги и восстанавливаться. И людям приходилось становиться единым целым, чтобы выстроить страну заново, найти силы и возможности, чтобы жить дальше.
Одним из героев сюжета стал охотник из Якутии, который никогда не видел войны, не имел понятия о тех страшных тяжбах, какие выпали на долю людей. Но делал все возможное, чтобы поддержать тех, кто оказался в этих краях в тяжелое позжевоенное вpeмя.
Однажды он совершал привычный для себя обход тайги, раскинувшейся вблизи их поселения. Совершенно неожиданным для себя образом якут Бакадыров обнаруживает странные следы незнакомого человека. Следы вели в тот самый поселок, где только что был зверски убит начальник геологической экспедиции. Якут сообщает об этом явлении руководству, которое мгновенно вызывает из столицы сотрудников государственной безопасности. Вскоре выясняется, что на территории поселения все это вpeмя скрывались самые настоящие диверсанты.
Отзывы