РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Человек в штатском (1973) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Человек в штатском (1973)
КП: 5.67
imdb: 5.9

Человек в штатском (1973) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1973
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Фильмы, Военные
  • Страна:
    СССР
  • Режиссер:
    Василий Журавлев
  • В ролях:
    Юозас Будрайтис, Владимир Дружников, Николай Гриценко, Ирина Скобцева, Людмила Хитяева, Альгимантас Масюлис, Олег Голубицкий
Человек в штатском скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Русский разведчик по имени Сергей очень гордился своей чрезвычайно сложной и такой важной для страны профессией. На этот раз он получил от своего руководства не менее важное задание по установлению связи с сотрудниками генерального штаба. Этот штаб относился к министерству иностранных дел Германии и ознаменовался именем барона Переньи, который всю свою жизнь прожил в Венгрии.
Так же Сергею необходимо было выяснить, кто занимался распространением и зарождением изуверских идей фашизма по всему миру. И кто для своих гнусных целей искал связи с сотрудниками советской разведки. Ведь не было никакой гарантии, что в его собственном управлении не затесалась крыса, которая разрушала бы деятельность всего государства и не распространяла столь страшное зло и в стране Советов.
Но помимо этого Сергею придется найти и тех, кто не принимал идеи фашизма и готов был оказать всяческую поддержку в борьбе с фашистскими захватчиками уже в 30- е годы. Человек в штатском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки