РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пираньи 3DD (2012) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пираньи 3DD (2012)
КП: 3.32
imdb: 3.8

Пираньи 3DD (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Пираньи 3DD скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Никто так и не сумел выяснить, откуда в городе появились эти жуткие чудовища. Ими оказались устрашающего вида доисторические твари, которые мгновенно стали чрезвычайно опасными для всех людей, проживающих в округе.

Когда с этими несчастными было покончено, чудища стали подыскивать жертвы в местах скопления людей и аквапарках, куда приезжали туристы со всего света. Твари притаились на черном озере. И как только новая партия туристов пыталась полюбоваться его красотами, то тут же оказывалась в пасти чудовищ, возникающих из-под воды самым неожиданным образом.

Потом твари снова прятались на дно озера, которое оказалось довольно глубоким. Разыскать, а тем более уничтожить, этих монстров не представлялось возможным. Не сразу туристы осознали, куда стали пропадать люди. Ведь твари действовали настолько молниеносно, что разоблачить их было очень сложно. Но и этого им было мало. Поскольку теперь они получили возможность проникать в дома через трубы. Пираньи 3DD смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки