Виолет и Дейзи (2012) смотреть онлайн

Виолет и Дейзи
Дата выхода: 27 июня 2012 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 85 мин.
Режиссер: Джеффри Флетчер
В ролях: Сирша Ронан, Алексис Бледел, Джеймс Гандольфини, Марианн Жан-Батист, Дэнни Трехо, Линда Граватт, Татьяна Маслани
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Виолет и Дейзи (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Виолет и Дейзи»

Что говорить, столь разрушительное телевидение позжеднего времени, где каждый раз показывается столько убийств и всяческой скверны, не могло не оставить свой пагубный след на психике подрастающего поколения. И если сами родители не уберегут своих детей от этого зла вселенского масштаба, то судьба таких детишек окажется довольно печальной и разрушительной.
Именно так получилось и с двумя негодными девчонками, которые не доросли до своего совершеннолетия, но людьми быть уже перестали. Все чего они хотели в этой жизни – это денег, много денег. И таких, чтобы собственными силами их зарабатывать не приходилось.
Но самым страшным их желанием оказалось желание убивать ради этих самых денег. Потому что убийство и истязания им казались довольно милыми и веселыми занятиями. Ведь убивать это так просто. Поскольку именно так показывают в фильмах, рассчитанных на таких глупых и ничтожных подростков, которым так хочется роскошной жизни, полученной ценой потерянной жизни другого человека.
Отзывы