Преданные (2020) смотреть онлайн

Преданные
Дата выхода: 2020 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD (720p)
Время: 126 мин.
Режиссер: Эйрик Свенссон
В ролях: Johannes Blåsternes, Николай Клеве Брок, Аксель Боюм, Кент Дальгрен, Андерс Даниелсен Лье, Карл Мартин Эггесбё, Ханна-Мария Грённеберг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Преданные (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Преданные»

Страшная участь ждала весь еврейский народ с наступлением Великой Отечественной войны. Тысячи ни в чем не повинных евреев были сосланы в концлагеря и подвергнуты пыткам, расстрелам и гонениям. Людям этой национальности никогда не жилось легко и просто. Словно вся нечисть мира ополчилась на этих несчастных евреев.
Не стала исключением из этих жестоких правил и семья Брауде. До начала войны и до появления фашистов эти люди жили тихой и мирной жизнью, занимались своими делами, растили детей. Но словно черным вороньем спустились на землю фашисты. Добрались они и до этого семейства. Всю семью, вместе со стариками и детьми забрали изверги в концлагерь Донау, где издевались и пытали так страшно, и так жестоко, словно не имели ничего общего с родом человеческим. Позже этого, оставшихся в живых, отправили в Освенцим. Где и закончили свои позжедние дни представители клана Брауде.
Отзывы