Оглашению не подлежит (1987) смотреть онлайн

Оглашению не подлежит
Дата выхода: 1987 года
Страна: СССР
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 84 мин.
Режиссер: Хасан Бакаев
В ролях: Анатолий Васильев, Вадим Спиридонов, Олег Стриженов, Александр Сластин, Владимир Пичугин, Светлана Коркошко, Ирина Метлицкая
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Оглашению не подлежит (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Оглашению не подлежит»

Суровые времена настали над страной, которая только вчера называлась Россией. Царская власть была повержена. Но на смену ей пришло полное безвластие. Народ словно потерял рассудок и пошел войной друг на друга. Брат безжалостно убивал брата. Дети отказывались от родителей и всячески поощрялись за столь мерзопакостные поступки деятелями новой власти.
1921 год стал одним из самых трудных в этот период становления нового государства. В это же вpeмя Врангелю пришлось покинуть Крымский берег, где он обосновался с остатками своей армии, и перебраться в Болгарию, где ему обещали временное убежище. Его люди, которые успели обосноваться здесь некоторое вpeмя назад, уже подготовили отряд подпольщиков, затаившихся в Ростове.
Об этом узнают красноармейцы, которые берут в плен есаула Филатова и вербуют его против армии Врангеля. Теперь Филатову придется проникнуть в подпольную организацию белогвардейцев, чтобы помочь большевикам нанести удар по вражеской армии.
Отзывы