Новый порядок (2020) смотреть онлайн

Новый порядок
Дата выхода: 20 мая 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 86 мин.
Режиссер: Мишель Франко
В ролях: Найан Гонсалес Норвинд, Фернандо Куаутле, Диего Бонета, Саманта Язарет Анайя, Луна Арболедас, Дарио Язбек Берналь, Патрисия Берналь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Новый порядок (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Новый порядок»

Новые порядки не всегда с радостью принимаются общественностью. Кого-то смена власти и нововведений вполне устраивает. А для кого-то, напротив, такие перемены ведут только к худшему. И если количество недовольных с каждым днем будет стремительно увеличиваться, то в таком обществе обязательно возникнут волнения, которые в итоге перерастут в бунт.
Именно такая неприятная история произошла с жителями городка, где праздновалась роскошная свадьба именитых личностей. Телевидение и журналисты самых известных изданий собрались на этом торжественном мероприятии, чтобы поприсутствовать на столь пышном и долгожданном событии. А заодно и собрать материал, который тут же поступит во все информационные издания.
Но это событие неожиданно совпало с серьезными бунтами, которые в один день вспыхнули по всему городу. Итогом таких волнений стало явление непрошенных гостей прямо к организаторам праздничного торжества. Надо ли говорить, что свадьба была превращена в трагическое событие, о котором тут же заговорил весь город.
Отзывы