РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Старик и море (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Старик и море (1999)
КП: 8.12
imdb: 8.0

Старик и море (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Старик и море скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Против времени нет ни оружия, ни лекарств. Вpeмя это то, что неподвластно человеку. Вpeмя отнимает силы и все ближе пододвигает к старости. Когда -то старый рыбак по имени Сантьяго был самым лучшим и самым сильным рыбаком на побережье. Он приносил столько улова, что ему бы могли позавидовать рыбаки со всего света.
Он был настоящим трудягой. Ни одного дня этот человек не позволял себе лениться. Да ему бы просто не было на что жить в таком случае. Но прошло вpeмя, и он состарился. И с этим уже ничего нельзя было поделать. Его уловы сократились, а его силы почти не осталось.
Загрустил старик. Запечалился. Но однажды познакомился он с маленьким мальчиком, который обнадежил старика и внушил ему веру в самого себя. И рыбак воспрял духом. Он решил, что еще не все потеряно в его жизни. И что еще обязательно будет такой улов, какого еще никогда раньше поймать не удавалось. И вскоре ему действительно представилась возможность испытать свою удачу на прочность. Старик и море смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки