Голубой щенок (1976) смотреть онлайн

Голубой щенок
Дата выхода: 1976 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 0+
Время: 20 мин.
Режиссер: Ефим Гамбург
В ролях: Алиса Фрейндлих, Андрей Миронов, Александр Градский, Михаил Боярский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Голубой щенок (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Голубой щенок»

Как тяжело бывает тем, кто родился несколько иным. Не таким, как все остальные. Кто не похож на все привычное и обычное общество. И кому с первых дней своей жизни приходиться доказывать всему миру, что он ничем не хуже остальных.
Так же пришлось горевать и воевать маленькому добродушному щеночку, который почему-то родился небесно – голубого цвета. Его цвет отливал нежными красками и был такой приятный и восхитительный. Но где вы видели голубых щенков? Их не существует в помине. Вот и нашему маленькому герою пришлось столкнуться с непониманием и злобой. Насмешками даже упреками.
Будто он был виноват, что родился не с таким окрасом, как это принято у собак. Он долго горевал над своими проблемами, стал замкнутым. Перестал общаться с друзьями. И тогда один старый мудрый пес научил его просто не обращать внимания на глупцов. А еще лучше петь. Ведь у маленького героя был очень даже неплохой голос. Может быть, он родился таким необычным, чтобы стать настоящим артистом. Да таким, которым потом будут восхищаться все те, кто обижал его столь долго?
Отзывы