РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Золушка (1979) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Золушка (1979)
КП: 7.9
imdb: 7.5

Золушка (1979) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Золушка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В одном знатном королевстве жил отец со своей дочерью. Девушка была добрая и трудолюбивая. Она очень любила своего отца. Только ради него она терпела страшные унижения и обиды от своей мачехи и от ее двух подлых дочерей. За то, что девушке все вpeмя приходилось выполнять самую черную работу, чистить печь и выгребать золу, ее прозвали Золушкой.
Мачеха ненавидела Золушку. Она каждый раз придумывала новые задания, чтобы они оказались тяжелее предыдущих и для Золушки непосильны. Но девушка справлялась с любыми заданиями, чем еще больше злила коварную мачеху.
Однажды глашатаи объявили о том, что принц устраивает бал во дворце. И та девушка, которая ему приглянется более всех остальных, станет его женой. Все бросились на этот бал. Все, кроме несчастной Золушки, которую оставили выполнять новые бесконечные задания. Она совсем было опечалилась. Но почему-то забыла, что у нее была крестная. И этой крестной оказалась самая настоящая волшебница. Золушка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки