РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Герилья 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Герилья 1 сезон
КП: 5.9
imdb: 5.8

Сериал Герилья смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Этот драматический фильм знакомит нас с тяжелыми временами для людей, которые отличались от остальных своим цветом кожи. Расовая дискриминация процветала повсюду, что у многих белых вызывало смешанные чувства. Одни с пониманием относились к темнокожим и старались им помогать, другие поддерживали политических деятелей и отворачивались, отказывая им в чем либо. Все это происходит в семидесятые годы, когда прогресс во многом идет вперед, но только “цветные” в планы не входят.

Жить спокойно в мире, где тебя не берут на работу, где ты скорее изгой, чем свой, где каждый второй смотрит на тебя с презрением - не каждому удается. Люди пытаясь отстаивать свои права, выходят на митинги, они хотят быть равными и иметь возможность жить, как все. Подобные протесты вспыхивают по всей стране, их все больше, сдерживать эти сборища становиться затруднительным. Правительство идет на любые меры, которые только возможны, чтобы не дать недостойным заполучить места в их рядах. Полиции разрешена самодеятельность, копа не посадят, если он покалечит или убьет темнокожего.

Главные герои этого фильма - двое обычных людей. Маркус из-за всей этой дискриминации не может найти себе работу. Многие отказывают ему, потому, что он темнокожий. Однако, у него есть девушка Джас, которую не смущает подобный факт, она продолжает быть с ним, поддерживать его во всем и даже не думает оставлять его одного. Вместе с ней Маркус и решает создать небольшое общество активных граждан, которые продолжают отстаивать свои права. Обретая новых союзников, они уверены, что придет вpeмя, когда темнокожие смогут жить нормально, их не будут притеснять. На фоне этой борьбы за единство, между ними разворачивается личная драма. Каждая стычка с полицией может закончиться для них не самыми приятными позжедствиями. Сериал Герилья 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки