РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Она и её кот (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Она и её кот (1999)
КП: 8.09
imdb: 7.1

Она и её кот (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Не каждому человеку судьба дарует большую и дружную семью. И многим людям так и приходится коротать свой век в полном одиночестве. Да только и это одиночество каждый воспринимает совершенно по – разному. Кого-то оно угнетает, убивает и доводит до изнеможения. А кому-то, напротив, очень комфортно одному дома.
Никто не мешает жить, не лезет со своими советами, не отравляет жизнь изменами. А уж если рядом есть пушистый питомец, то дела совсем не так плохи, как кажется. И тоска отступит на второй план, ведь животные и есть самые лучшие лекари для души и прекрасные врачеватели от всех невзгод и печалей.
Именно такого мнения придерживалась молодая героиня сюжета, которая в силу некоторых обстоятельств проживала одна. Она пережила в своей жизни немало горьких моментов. И теперь очень ценила свое одиночество, которое оградило ее от людей скверный и негодных. Тем более, у нее был прекрасный кот, который стал для нее лучшей отдушиной от всех жизненных неурядиц. Она и её кот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки