Последний герой 1-6 сезон все серии

Последний герой
Дата выхода: 17 ноября 2001 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Юрий Владовский
В ролях: Сергей Бодров мл., Дмитрий Певцов, Николай Фоменко, Александр Домогаров, Владимир Пресняков мл., Марина Александрова, Иван Демидов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Последний герой все серии подряд

Про что «Последний герой»

Не каждый отважится испытать свои силы, чтобы попытаться выжить в непривычной для себя обстановке. Современному человеку, да еще и медийной личности, сложно будет адаптироваться в экстремальных условиях настоящего дикаря.
Здесь не будет никаких благ цивилизации. И тот, кто не выдержит, не сможет бороться и идти дальше, должен будет покинуть проект как можно скорее. По его условиям две группы конкурирующих племен должны будут поселиться на соседних островах. Острова эти полностью необитаемы. Здесь нет ни малейшего намека на удобства или какие- либо блага цивилизации.
Добывать пламя, пищу и создавать для себя уют участникам проекта придется самостоятельно. Когда их останется совсем мало, участникам придется объединиться в одно племя. Но и на этом этапе борьба не заканчивается. Скорее наоборот, приобретает еще большую силу за право быть единственным героем, которому удалось выжить в таких условиях.
Отзывы