У меня есть любовница 1 сезон все серии

У меня есть любовница
Дата выхода: 2015 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 75 мин.
Режиссер: Чхве Мун-сок
В ролях: Ким Хён-джу, Чи Джин-хи, Пак Хан-бёль, Ли Гю-хан, Чхве Джон-у, Токко Ён-джэ, Кан Бу-джа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал У меня есть любовница все серии подряд

Про что сериал «У меня есть любовница» Lostfilm

У семейной пары из этого сериала, на первый взгляд, все идеально. Высокооплачиваемая любимая работа, множество возможностей, достаток. Но за этой ширмой многие не замечают, что супруги утратили главное: любовь друг ко другу. Хэ Ган добилась успехов в адвокатской карьере. Каждый день женщины расписан настолько плотно, что времени для мужа в графике просто нет. Супругу не нравится, что он может найти вpeмя для любимой, а она для него минутки выкроить не в силах, иначе график нарушится. Он много лет терпит подобное отношение к себе, но ведь терпение не вечно.

Раньше они безумно любили друг друга, их жизнь только набирала оборот, не было еще ничего важнее друг друга. Мужчина скучает по тем временам и ему жаль, что жена отдалилась от него и стала настолько поглощенной в работу. Не получая от нее должного супружеского внимания, он начинает искать его на стороне. Удача улыбается Чжину Еному, он встречает прекрасную молодую девушку Соль Ри. Их знакомство быстро перерастает в бурный роман, которого мужчине так нехватало. К тому же, это хрупкое создание сильно напоминает ему супругу в молодые годы.

Хэ Ген из-за постоянной занятости по работе даже не замечает, что ее муж ведет себя не так, как обычно. У нее нету времени, чтобы предположить, почему он вдруг снова такой счастливый и больше не ворчит. Все это становится еще более неважным, когда возвращаясь домой, Хэ Ген попадает в аварию. Тяжелая травма головы становится причиной потери памяти женщины. Она забывает и мужа, и работу, и многое другое из своей расписанной поминутно жизни. Теперь все заново, не нужно спешить на работу, спорить с мужем и многое другое. Поможет ли Чжин своей жене вспомнить, кто она на самом деле, или воспользуется ситуацией и останется с любовницей? Какая участь ждет Хэ Ген за ее привязанность к работе, а не семье? У меня есть любовница 1 сезон все серии.
Отзывы