Я убила своего мужа (2018) смотреть онлайн

Я убила своего мужа
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Francisco Lupini
В ролях: Мария Кончита Алонсо, Бернард Баллен, Габи Эспино, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Ассумпта Серна, Фернанда Ромеро, Эдуардо Яньес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я убила своего мужа (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я убила своего мужа»

Женщина в состоянии отчаяния способна на любые поступки, которые часто не поддаются логическим объяснениям. Ситуация существенно осложняется, когда она находится в состоянии неконтролируемого гнева и внезапно узнает о предательстве любимого мужчины. Именно в таком положении оказывается супруга известного и влиятельного человека. У семьи есть связи, деньги и многочисленные знакомства с высокопоставленными людьми.
Мужчина недавно стал обладателем престижной премии, а в честь подобного события была организована грандиозная вечеринка. Жена узнает о факте неверности того, кого она долгие годы считала надежной опорой и защитой. В порыве ярости она убивает супруга, но признаваться в содеянном ей совершенно не хочется. Скрыть труп с пулей внутри будет непросто, а вскоре в дом должна нагрянуть целая толпа гостей. Теперь женщине придется приложить немало усилий, чтобы спрятать следы ночного празднования и следы преступления.
Отзывы