Импровизация 1-6,7,8 сезон все серии

Импровизация
Дата выхода: 5 февраля 2016 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
Режиссер: Роман Новиков
В ролях: Павел Воля, Антон Шастун, Сергей Матвиенко, Арсений Попов, Дмитрий Позов, Лукерья Ильяшенко, Алексей Чумаков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Импровизация 7 сезон

Про что сериал «Импровизация» Lostfilm

В этом шоу нет и намека на какие- либо сценарии. В этом шоу правит исключительно глупость всех рангов и разновидностей. И если неподготовленный зритель случайно переключит канал на данную передачу, то по своему неразумению может подумать, что смотрит на будни сумасшедшего дома, который решил приоткрыть завесу своей действительности и устроить некое реалити – шоу со своими многочисленными пациентами.
И эти несчастные будут бегать на карачках по полу, лаять, блеять и мяукать, всячески доказывая свою несостоятельность и слабоумие. Но так подумает умудренный зритель. Сами же игроки наивно полагают, что выглядят вполне забавными и даже смешными. И вполне пристойно и талантливо изображают каких- либо животных или всевозможные ситуации.
Считается, что все действия участников программы придумываются ведущим на ходу, без всякого сценария. А Павел Воля, в своей манере, обязательно постарается сделать любую ситуацию наиболее каверзной.

«Импровизация» является неожиданным комедийным российским шоу. В нем совершенно отсутствует сценарий и всё, что творится на сцене, сочиняется второпях. Под руководством Павла Воли, являющегося ведущим, четверо юмористов и один знаменитый приглашенный человек, попали в наиболее необычные положения и вылезают из них с шутками.
Любой выпуск данного шоу разделили на части, где работают личные правила. К примеру, в одной юмористам необходимо общаться лишь только задавая вопросы, во второй – перемещаться с завязанными глазами по помещению с приспособлением для ловли мышей, в третьей – говорят шутки, держа электрошокеры, ударяющие током их. В любом шоу к юмористам добавляется знаменитый человек, который получил от них приглашение. Лишь здесь есть возможность вынудить Сати Казанову слушать, как юмористы дают интервью от ее имени, Ольгу Бузову – подавать фразы наподобие тихо суфлирующего работника, а Александра Ревву превратить в дублера, за него болтают иные люди. Такой вариант шоу обязательно понравится тем людям, которым приелся ожидаемый юмор, и тем, кто желает увидеть, как себя ощущают комики, находящиеся на сцене с отсутствием сценария и заранее подготовленных шуток. Импровизация 1-6,7,8 сезон все серии.
Отзывы