Противостояние все серии

Противостояние
Дата выхода: 1985 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Семён Аранович
В ролях: Олег Басилашвили, Андрей Болтнев, Юрий Кузнецов, Мурман Джинория, Виктор Гоголев, Александр Филиппенко, Елизавета Никищихина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Противостояние все серии подряд

Про что сериал «Противостояние» Lostfilm

Эта драматическая история произошла в 1979 году, когда милиции пришлось расследовать дело по поводу убийства золотоискателя, который возвращался домой с Крайнего севера. Все эти годы он работал на золотых приисках, не знал ни одного дня отдыха и старался заработать нужную сумму, которая требовалась для его семейства.
Он часто рисковал своей жизнью, с ним столько раз пытались расправиться бывшие уголовники, которые прибыли на прииски для своих целей. Но тогда этот человек выжил. Потому что ему было для кого жить и куда возвращаться.
Но несчастье подстерегало его там, где он ожидал опасности меньше всего на свете. Он сел в поезд. И до места назначения уже не доехал. Подозреваемым в убийстве золотоискателя оказался некий Григорий Миленко. Но как выяснилось, настоящего Миленко уже давно не существовало на этом свете. Тогда становилось ясно, что надо искать матерого преступника, на счету которого масса всевозможных злодеяний.

История позволит перенестись во все особенности 1949 года, когда предстоит столкнуться со всеми особенностями одного из северных советских городов, когда милиция занималась процессом расследования дела об убийстве. Именно тогда каждому современному члену общества требовалось столкнуться с непредсказуемыми и величественными историями, готовыми порадовать практически каждого. Впредь предстоит внимательно наблюдать за многими переживаниями, когда с золотых приисков домой и справиться со всеми возникающими переживаниями на пути к небывалому величию.
Именно сейчас стоит столкнуться со многими прелестями переживаний и найти замечательный способ попробовать столкнуться с серьезными сыщиками, которые вышли на след главного подозреваемого и стали теми необыкновенными гражданами, готовыми преодолеть серьезные испытания, стараясь сделать простое существование более величественным. Впервые в жизни граждане обрели замечательную возможность задействовать свои стремительные черты характера, чтобы будущее было максимально величественным и неповторимым. Через мгновение появляется отличная возможность увидеть истинногоМилинко, который якобы погиб во вpeмя войны. Противостояние все серии.
Отзывы