Лучшие друзья (2018) смотреть онлайн

Лучшие друзья
Дата выхода: 2018 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
В ролях: Массимо Болди, Кристиан Де Сика, Реджина Ориоли, Маурицио Касагранде, Лунетта Савино, Франческо Бруни, Claudio Abbiati
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лучшие друзья (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лучшие друзья»

Чезаре Проетти — мужчина средних лет; уважаемый и добросовестно выполняющий свою работу менеджера в знаменитом отеле «Relais Colombo» на протяжении долгого времени. Влюбленный в свое дело, он всегда справлялся с должностными обязанностями на «отлично» и лишь мечтал о том, что однажды выйдет на пенсию и будет вспоминать счастливые деньки с лучезарной улыбкой на лице. Однако, к сожалению, сбыться подобному не суждено.
Когда группа новых деловых партнеров высказывает желание изменить в отеле все, начиная с внутренней планировки и заканчивая рабочий персоналом, очаровательная начальница Лучана решает уволить Чезаре. С трудом, но с мыслями о том, что это поможет продвижению «детища» ее любимого отца. Проетти, не понимающий столь грубого решения по отношению к себе, покидает пост. Но в компании желания отомстить! Поэтому, увидев в газете объявление от Лучаны о поиске сиделки для детей, он перевоплощается в привлекательную женщину и подает заявку на эту роль.
Отзывы