Те, кто могут (2019) смотреть онлайн

Те, кто могут
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Laron Green
В ролях: Asha Etchison, Iya M. Brown, Kia Yvette Clayton, Jessica Love, Tianna Rae Johnson, Keshaun Dees, Schylar Westbrook
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Те, кто могут (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Те, кто могут»

Лорен Пейтон — преподаватель иностранных языков, гордящийся тем, что обучался в Испании. К сожалению, мужчина так и не получил полное профессиональное образование. Но кого это волнует, верно? Верно, поэтому он с легкостью скрывает столь маленький секрет от начальства и обучает детей прекрасной науке, каждый урок мечтая о том, чтобы рабочий день скорее закончился.
Энди Фэйрбелл — учитель физкультуры, прекрасно играющий в волейбол. Несмотря на мощное атлетическое телосложение, способное внушить страх, мужчина добр сердцем. А его наивность и полное отсутствие социальных навыков частенько подвергают его эмоциональному насилию со стороны коллег и близких друзей.
Билли — бывший солист панк-рок группы; нынешний преподаватель музыки, который борется с разводом и всеми силами пытается сохранить крепкие дружеские отношения с любимым сыном. Эти трое мужчин разные, они совершенно непохожи друг на друга. Однако объединяет их работа и желание вырваться из общественных рамок и зажить так, как того желает сердце.
Отзывы