Юзеры (2018) смотреть онлайн

Юзеры
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Даррен Браун
В ролях: Уилл Беннетт, Deborah Chenault-Green, Лулу Даль, KeyAndra Dyer, Алисия Джей Фиэрс, Демарис Харви, Дэниэл Джеффрис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Юзеры (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Юзеры»

Ревность — безумное чувство, о правильности которого до сих пор не прекращаются ссоры. Кто-то предполагает, что в отношениях вполне приемлемо желание полностью обладать партнером; быть частью его каждой свободной минуты; контролировать его знакомства, общение в социальных сетях, телефонные разговоры. Кто-то, напротив, считает, что важно уметь дарить и принимать свободу; всецело доверять возлюбленному и не препятствовать в выражении эмоций и чувств.
Предательство — дикость, с которой не желает столкнуться; безумство, граничащее с нестерпимой душевной болью, неспособной заглушиться чем-либо. К сожалению, каждый сталкивался с подобным поступком со стороны близкого человека. Оттого ощутить это в очередной раз не захочет; оттого и порождается то самое отвратительное чувство ревности, контролировать которое временами просто невозможно. Собственничество сродни с одержимостью. Очень важно не потерять самообладание и умение доверять.
Отзывы