Сын аккордеониста (2018) смотреть онлайн

Сын аккордеониста
Дата выхода: 2018 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Fernando Bernués
В ролях: Хосеба Апаоласа, Энеко Аркас, Хосе Рамон Аргойтия, Мирен Арриета, Айтор Бельтран, Хосеан Бенгоэчеа, Laia Bernués
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сын аккордеониста (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сын аккордеониста»

Прошлое — главная составляющая каждого человека. Прошлое — своеобразное формирование настоящего и, следовательно, будущего. Удивительно, какое влияние оказывают воспоминания на мнение о тех или иных вещах, взгляды на разнообразное количество значимых в мире вопросов. Удивительно, каким образом детство, отрочество, юность способствуют становлению нынешнего «Я» каждого человека вне зависимости от того, сколько горестей и печалей было перенесено морально и физически.
Давиз Имазу покинул родные земли несколько лет назад, решив избавиться от гнета яростного и безжалостного диктатора Франко. Начав совершенно новую жизнь в Калифорнии, обретя долгожданное счастье, мужчина, к сожалению, не смог смириться с тем, что оставил на землях басков семью и друзей. Сильнейшее чувство вины не позволяло наслаждаться ему спокойствием, умиротворением и приятной тишиной в полной мере. Так и было принято решение вернуться, разобраться во всем.
Отзывы