Петр Первый. Завещание все серии

Петр Первый. Завещание
Дата выхода: 14 мая 2011 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 55 мин. (220 мин. всего)
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Александр Балуев, Елизавета Боярская, Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Александр Филиппенко, Михаил Боярский, Сергей Шакуров
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Петр Первый. Завещание 1 сезон

Про что сериал «Петр Первый. Завещание» Lostfilm

Великая личность навсегда остается таковой. Даже спустя годы, века, десятилетия имя великого человека навсегда поселится в истории. Имя великого императора Петра Первого по – прежнему не утратило своего величия.
История сюжета основана на исторических архивных документах и отражает позжедние четыре годы из жизни этого величайшего человека. В его судьбе было немало сложных и удивительных моментов. Сильный своим характером, сильный по своей физиологии, он, тем не менее, мог расчувствоваться как ребенок, если его сердце растрогает что-то нежное и доброе.
У него было много любимых женщин. Он был страстной и нетерпеливой личность. Но мог быть и самодуром. Мог проявлять жесткость и даже жестокость по отношению к своим подданным. Однажды он страстно полюбил молодую женщину Марию Кантемир, которая была намного моложе императора Петра Великого. Но у этой любви не было продолжения… . Петр Первый. Завещание все серии.
Отзывы