РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тайны любви 2011 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тайны любви (2011)
КП: 6.9
imdb: 5.8

Сериал Тайны любви смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Тайны любви скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Париж удивительный город. Скучать здесь совершенно невозможно. Это город страстей, романтических знакомств, влюбленностей и неограниченных возможностей. Когда-то герои сюжета тоже были молодыми, резвыми и крайне неудержимыми в своих страстях парнями.
Им хотелось достигнуть чего-то великого и недостижимого. Им хотелось влюбляться в самых красивых девушек планеты. Им еще много чего хотелось, что могла предоставить жизнь молодым людям, которые только начинают свой жизненный путь. Но чтобы всего этого достигнуть, надо постараться. Приложить усилия и настрадаться. А к этому друзья были совершенно не готовы.
И разбрелись они кто куда сразу позже окончания школы. Но встретиться решили именно тогда, когда чего-то добьются по своей жизни. Пусть даже для этого продут годы. И они не только прошли, они пролетели. Но эти годы проходили не в пустую, и небезрезультатно. Каждый из парней действительно чего-то добился. И теперь был готов встретиться со своими друзьями, чтобы искренне рассказать о жизни и поделиться своими успехами. Сериал Тайны любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки