Иная все серии

Иная
Дата выхода: 2012 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин. (300 мин. всего)
В ролях: Ацуси Абэ, Нацуми Такамори, Томоаки Маэно, Мадока Ёнэдзава, Наоко Сакакибара, Кадзутоми Ямамото, Хироаки Хирата
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Иная

Про что аниме «Иная»

Целых 26 лет прошло с той роковой поры, когда не стало милой и доброй девушки, спортсменки и любимицы всей школы – Мисаки. Окружающие не просто ее обожали. Они в ней души не чаяли. Она была отличницей. Но никогда не зазнавалась своими отличными оценками. А всегда находила любую возможность позаниматься с тем, кто считался отстающим в этом классе.
И вот ее не стало. Девушка погибла настолько странно и неожиданно, что в это сложно было поверить. Все ученики в школе договорились сделать вид, будто бы в классе ничего не изменилось. Будто бы она постоянно присутсвует с ними и сидит за своей партой, как и прежде.
Так прошли годы. Ребята доучились до выпускного класса и дальше продолжили свою взрослую жизнь. Пришли в этот класс и новые школьники. Однако атмосфера в классе по – прежнему было какая-то непонятная и напряженная. Ведь за задней партой появилась какая-то странная девочка, которая была очень похожа на ту самую красавицу Мисаки.
Отзывы