РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кухня 2012 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кухня (2012)
КП: 8.16
imdb: 8.5

Сериал Кухня смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Кухня скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Что поделать, так уж устроен этот мир, что еда стала неотъемлемой частью каждого человека. И не важно, бедный он или богатый. Кушать хочется всем и всегда. Да только кухня у каждого разная. У каждого она своя. Кто-то подходит к этому вопросу с творческим процессом. Для кого-то он и вовсе не имеет большого значения. Но в любом случае хорошо приготовленная пища всегда вдохновляет, поднимает настроение и придает силы.

Именно так понимал кухню молодой ресторатор Максим Лавров, который собирался устроиться работать на кухню одного из самых успешных и известных ресторанов столицы.

Мечта стать поваром в столичном ресторане одолевала его еще в далекой юности. Поваром он действительно строился. Да только с этого момента его жизнь стала больше похожа на ад, чем на ту сказку, о которой он мечтал столь долго. И это не удивительно. Ведь его шефом оказался сам Виктор Баринов. Тот самый Баринов, от одного имени которого дрожала вся столица.

У каждого человека свой подход к кухне и еде в целом. Для кого - то кухня это обычный процесс, без которого невозможно прожить человеку. Надобность, от которой не убежать и не скрыться. А есть такие удивительные люди, которые превратили кухню в настоящее искусство.

Сериал Кухня все сезоны - Да-да рестораторы это великие искусники. Они не пишут картин и не сочиняют стихов. Они создают уникальные блюда, которые превращаются в настоящие шедевры. Именно такими персонажами оказались герои этой комедийной истории. Здесь каждый человек личность. И хозяин ресторана, и его подчиненные – уникальные в своем роде сотрудники. С ними не бывает скучно. Да и вообще в заведении, где каждый день происходят какие- либо происшествия, скучно не бывает.

Чего только стоит великий и могучий шеф – повар Виктор Баринов, от одного только вида на которого становится жутковато. Если он рявкнет и будет не в духе, то его подчиненным лучше не показываться на глаза. Но за его гигантской внешностью скрывается душа милого ребенка, которой так не хватает тепла и любви хорошей и доброй женщины. А красотка Виктория, завоевавшая место директора заведения. Такая на вид хрупкая и обаятельная. Но по характеру это ураган страстей. И лучше не становиться у нее на дороге тому, кто посмеет причинить их ресторану какие- либо неудобства. Сериал Кухня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки