РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мотив 2013 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мотив (2013)
КП: 6.63
imdb: 7.4

Сериал Мотив смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Мотив скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Чтобы разгадать действия преступника и правильно расследовать преступления не достаточно обладать одной только логикой. Необходимо идти по следу убийцы, чувствовать его желания и понимать его домыслы. Тогда и только тогда можно определить мотив преступления. А значит, и провести расследование должным образом.

Ведь наказан должен быть именно преступник, а вовсе не тот, кто случайно попался под горячую руку правосудия. Именно таким продвинутым и вдумчивым оказался ванкуверский сыщик и профессиональный детектив по имени Энджи Флинн. Уже несколько лет он работал в отделе убийств и каждый раз со всем упорством докапывался до мотива того преступления, расследовать которое ему приходилось.

Только он, как , умел соединять кусочки всевозможных догадок и предположений в одно единое целое. Только ему удавалось вывести на чистую воду любого негодника, который пошел на убийство по непонятным для других причинам. И только он мог найти настоящего преступника быстрее, чем это бы сделали его коллеги. Сериал Мотив смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки