РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Гора смерти: Добро пожаловать в Гумбольдт 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Гора смерти: Добро пожаловать в Гумбольдт (2018)
imdb: 6.8

Сериал Гора смерти: Добро пожаловать в Гумбольдт смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Гора смерти: Добро пожаловать в Гумбольдт скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
От такого жуткого и правдоподобного телесериала, снятого на документальной основе, содрогнется даже самый искушенный от разного рода ужастиков, зритель. Но одно дело смотреть на глупые выдумки режиссеров, наполняющих свои сюжеты безмозглыми ужасающими историями. И совсем другое, узнать, что все эти дикие и чудовищные события происходили на самом деле.
И что все преступления, о которых рассказывают в этом сериале, взяты из реальной действительности. Такой чудовищной и пугающей, что не сразу можно поверить, что они сотворены человеческой особью.
Видимо, некоторых людей все же породил какое-то зверь. А вовсе не женщина, которая может стать матерью. Все события сериала и все преступления, о которых повествует эта история, происходили исключительно в одном месте – высокогорье под названием Гумбольд. Ведь именно здесь произрастают целые плантации марихуаны со всеми вытекающими из этого позжедствиями. Сериал Гора смерти: Добро пожаловать в Гумбольдт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки