РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мейр из Исттауна 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мейр из Исттауна (2021)
КП: 8.16
imdb: 8.4

Сериал Мейр из Исттауна смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Мейр из Исттауна скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Скромная, миловидная и совсем неприметная женщина по имени Мейр Шиэн всю свою жизнь провела в Пенсильвании. Со стороны могло показаться, что эта неприметная дама всего лишь домохозяйка. Но это мнение было крайне ошибочным. Потому что Мейр только на вид могла показаться тихоней. На самом деле это был вулкан страстей, от которого можно было ожидать любого проявления героизма.

И это вполне объяснимо. Ведь Мейр являлась женщиной – детективом, которая бралась за самые запутанные и опасные расследования, за какие бы никогда не рискнули взяться ее коллеги – мужчины. Но однажды очередное расследование сильно повлияло и на ее личную жизнь. Ей пришлось взяться за расследования убийства, произошедшего в их маленьком городке.

Но именно с этого момента ее жизнь пошла наперекосяк. Муж оставил ее, потому что оказался не в силах терпеть постоянное отсутствие своей супруги, которая поставила работу выше интересов семьи. И впервые в своей жизни Мейр оказалась в растерянности. Сериал Мейр из Исттауна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки