Кто убил Габриэля Фернандеса? все серии

Кто убил Габриэля Фернандеса?
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Уильям Гирола, Wyatt Hinz, Родриго Альфонсо, Дэвид Альварадо, Ларри Мантл, Джонни Джетт Меркадо, Альфредо Таварес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Кто убил Габриэля Фернандеса? все серии подряд

Про что сериал «Кто убил Габриэля Фернандеса?» Lostfilm

протагонист этой истории мальчик по имени Габриэль Фернандес. Он никогда не знал что такое материнская любовь. Всю свою жизнь он жил с родственниками. Они очень хорошо заботятся о мальчике и не хотят ни в коем случае отдавать его родной матери, так как той нет никакого дела до парнишки. Вопреки всем возражениям, матери удается оформить опеку над сыном и забирает его жить к ее молодому человеку.
Родные ребенка боятся, что мать забрала сына только для того, чтобы получить социальное пособие. Закон и органы опеки на ее стороне, поэтому забрать Габриэля никак нельзя. Оказавшись теперь с матерью, герой подвергается жестоким издевательствам. Не раз на мальчика поднималась рука. Габриэль получает различные ожоги и переломы. Не выдерживая боль, он умирает. Полиция, расследуя дело, неоднократно ставит под вопрос работу органов опеки. Кто же убил Габриэля Фернандеса? Кто убил Габриэля Фернандеса? все серии.
Отзывы