Дорога в Флорианополис (2018) смотреть онлайн

Дорога в Флорианополис
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Ана Кац
В ролях: Густаво Гарсон, Мерседес Моран, Андреа Бельтрао, Марку Рикка, Joaquín Garzón, Caio Horowicz, Manuela Martínez Morán
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дорога в Флорианополис (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дорога в Флорианополис»

Романтические отношения между мужчиной и женщиной — одно из самых сложных, эмоционально затратных и чувственных периодов в жизни каждого. Почему чувственных? Годы совместного вpeмяпрепровождения и возможного быта, так или иначе, сопровождаются огромным количеством приятных событий, надолго остающихся в памяти. Почему эмоционально затратных? К сожалению или к счастью, каждый человек индивидуален, и вещи, которые его радуют или огорчаются, естественным образом могут казаться странными или несерьезными для других. Почему сложных? Потому что проходят семь безумных стадий: начиная конфетно-букетным периодом и заканчивая той самой истинной любовью.
Супруги Лукреция и Педро увязли на этапе перенасыщения, граничащего с явным неприятием друг друга. Их брак давно убит вечными ссорами, конфликтами и нежеланием решать проблемы. Путешествие в Бразилию — позжедняя попытка что-то исправить, преодолеть трудности во взаимопонимании вместе. Но получится ли у них это сделать?
Отзывы