РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Переписывая твою судьбу 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Переписывая твою судьбу (2021)
imdb: 7.3

Сериал Переписывая твою судьбу смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Интересная история раскроет особенности жизни самого величественного Бога, которому суждено заняться процессом определения многочисленных человеческих судеб. Постепенно стоит сталкиваться со многими деяниями представленного главного героя, которому предстоит ежедневно заниматься процессом решения непростых вопросов, от которых зачастую будет зависеть ближайшее будущее. Очень скоро предстоит столкнуться со всеми привлекательными особенностями главного героя, который намерен затронуть максимально большое количество граждан.
В данной истории можно будет наблюдать за невиновными гражданами, которые оказались в зоне влияния господа и вынуждены будут воспользоваться многочисленными привлекательными и в то же вpeмя непредсказуемыми ситуациями, заставляющими целеустремленно и быстро двигаться к заветной цели, пытаясь преодолевать существенные жизненные неприятности и пробовать преодолевать даже самые невероятные препятствия.

Киносюжет разворачивается вокруг божественного существа в человеческом обличии. Люди уверены, что зовут его Шин Хо Юн. Живя обычной жизнью у себя на небе, совершает необычные поступки. Он – писатель. Но необычный. В своей книге он пишет о сюжетах человеческих жизней: определяет, кому суждено родиться и умереть, заболеть или выздороветь. Прекрасным днем, Шин Хо Юн осознал, что фантазия иссякла, воображение не работает так, как раньше. В голову не приходит абсолютно ничего. Ничего не придумав, он переписывает сюжета у известной и популярной сценаристки - Го Чхэ Гён. Интригующее содержание так заинтересовала бога, что он решил спуститься на землю, чтобы воочию увидеть все, о чем писал. Жизнь Чхэ Гён кардинально изменилась. Это молодая девушка, с перспективными взглядами на жизнь, встречает и знакомится с Шин Хо Юнам. Он сам влюбляется в юную особу. Но бог и обычный человек не смогут быть вместе. Они не совместимы, потому что тогда божественный мир рухнет. Что выберет парень, любовь или всевластие? Сериал Переписывая твою судьбу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки