Счастье наполовину (2018) смотреть онлайн

Счастье наполовину
Дата выхода: 24 ноября 2018 года
Страна: Россия
В качестве: SD
Возраст: 12+
В ролях: Елена Радевич, Сергей Горобченко, Данила Дунаев, Инна Ярмошук, Алексей Красноцветов, Алена Леонтьева, Ангелина Дебор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Счастье наполовину (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Счастье наполовину»

протагонист Данила 16-летний подросток. У него не ладятся отношения со сверстниками и девушками. Все одноклассники пытаются его поддеть или обидеть. А девочки совсем не смотрят в его сторону. Поэтому у него никогда не было партнерши и даже поцелуя. Мальчик влюбляется в соседку по имени Катя. Девушка намного взрослее его. Данила начал следить за ней в лесу. Подросток даже не мечтает быть с такой красавицей вместе, потому что понимает, что ему ничего не светит. Поэтому подойти к ней и признаться в своих искренних чувствах для него табу. Но однажды он проследил за неожиданным моментом. Отец Данилы приходит к Кате в баню желая снять напряжение… Девушка его прогоняет, что очень порадовало парня. С тех пор между сыном и отцом пропасть. Что же будет дальше? И как это повлияет на главного героя?

С героями истории случалась страшная авария. Остались живи только супруги Андрей и Елена. Но, к сожалению, их сын погиб. Оба родителя не могут справиться с трагедией. Отец становится зависимым от алкоголя, а мать слишком много работает, чтобы забыться. Люди, которые когда-то очень любили друг друга стали более холодными в отношениях, так как смерть ребенка каждого из них задела за живое. Они стали чужими. Через некоторое вpeмя на пути Елены появляется Виктор. Они были уже знакомы, и когда-то даже этот мужчина испытывал к ней нежные чувства. Из-за своего горя и слишком бурных эмоций героиня соглашается на близость с давним знакомым… Позже этого она обнаруживает, что забеременела от него… Что же будет дальше позже такого исхода событий?
Отзывы