Жить (2019) смотреть онлайн

Жить
Дата выхода: 2019 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 103 мин.
В ролях: Микаэла Рамаццотти, Адриано Джаннини, Массимо Гини, Марчелло Фонте, Рошин О'Донован, Андре Каллиджари, Elisa Miccoli
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жить (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жить»

История о маленькой девушке по имени Люцилла, которая имеет некоторый дискомфорт в жизни. Связан он с единственной трудностью: девочка задыхается и страдает астмой. В таких случаях нужно постоянно следить за различными вещами, а сама Люцилла мало что может. Всё что остаётся ей, это полагаться на своих родителей, что должны помогать в различных ситуациях. Правда, на первый взгляд кажется, что у главной героини обычная астма, но вскоре выясняется: недуг прошёл некоторую стадию и трансформировался в психосоматику.
Это опасный недуг, который может быть и летальным для человека. Потому за Люциллой нужно постоянно приглядывать, чтобы она не умерла. А её мать, вместо этого постоянно куда-то спешит, так как работает учителем танцев. Так и получается, что главная героиня сталкивается с множеством трудностей, где её мать занята, а она сама должна принимать решения. И это лишь малая часть того, что может случиться с нею.
Отзывы