Порошок (2019) смотреть онлайн

Порошок
Дата выхода: 2019 года
Страна: Мексика
В качестве: HD (720p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Хосе Мария Яспик
В ролях: Хосе Мария Яспик, Мариана Тревино, Адриан Васкес, Карлос Валенсиа, Guillermo Nava, Irineo Álvarez, Franciso Javier López Lucero
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Порошок (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Порошок»

История о мужчине по имени Чато, который решает вернуться в свои родные места. Правда, это вызвано не ностальгией, а возможность заработка. Всё потому, что как раз в этой местности, один пилот случайно сбросил груз наркотиков. Стоимость этого «порошка» белого цвета огромная, а потому любой хочет получить себе такую добычу. В том числе и Чато, который, несмотря на некоторые события в прошлом, всё же возвращается домой. Он намерен найти груз, а позже сбыть его по самой большой цене, обеспечив себя деньгами.
Вот только, хоть есть мотивация, необходимо продумать план. Всё осложняется тем, что получить груз одному не получится. Нужны сообщники, что помогут добраться до предполагаемого места, погрузить всё и быстро покинуть территорию, до появления копов и бандитов. А сама ситуация ещё больше осложняется тем, что для выполнения операции необходимы личности, с которыми у Чато плохие отношения. И потому, чтобы получить груз наркотиков, ему предстоит пойти против своих принципов, и наладить контакт со старыми знакомыми.
Отзывы