Удачный выстрел (2019) смотреть онлайн

Удачный выстрел
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Stephen Emirzian
В ролях: Крис Барнс, Samantha Bass, Anthony Brown, Melissa Carlin, Barbara Clerice, Alexandra DeHart, Jeffrey Dressler
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Удачный выстрел (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Удачный выстрел»

Сложно найти такого работника телевидения, который имел бы возможность высказывать свое собственное мнение на большую зрительскую аудиторию. И не важно, кем он является на самом деле, диктором новостей или известным шоуменом. Каждый из этих деятелей получает определенное задание от своего руководства, в задачи которого входит раскрутка той или иной программы, основанной на определенной тематике.
Герою этого сюжета тоже досталась аналогичная участь его коллег. Этот человек являлся диктором новостей. И так же целыми днями скучал за пределами съемочной площадки. Ему было скучно имитировать ту лживую и обманчивую жизнь, о какой приходилось вещать из телевизионных экранов.
Он и сам стал забывать, кем является на самом деле, какие испытывает веяния и желания, и что бы хотел вещать своему зрителю. Он слишком привык подчиняться. А это начисто убило в нем собственное видение той или иной ситуации. Но однажды Дэйв Эмерсон получает шанс, который можно расценить, как единственный шанс, который может перевернуть всю его жизнь в дальнейшем.
Отзывы