Дети Голгофы (2019) смотреть онлайн

Дети Голгофы
Дата выхода: 2019 года
Страна: Германия
В качестве:
Время: 110 мин.
Режиссер: Гюнтер Брэндл
В ролях: Tari Ritter, Yvette Cousteau, Санела Демирович, Melody Bayer, Katharina Buchberger, Florian Parzer, Юрген Лилль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дети Голгофы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дети Голгофы»

Начало прошлого столетия. 1929 год, Венесуэла. Маленькая девочка по имени Мария оказалась не слишком нужной своим родителям. Возможно, что они хотели для нее лучшей жизни. Они и сами всю жизнь честно трудились и много работали. Эти честные и праведные люди никогда не знали жизни легкой и нечестивой.
Они были людьми глубоко верующими и праведными. Такой же они хотели сделать и свою дочь – Марию. Но несколько ошиблись в выборе пансионата, где воспитывались юные особы. Родители полагали, что отдают свою дочь в благостные руки, на воспитание людей честных, чистых и достойных. Но как – то не подумали о том, что не в каждом монастыре могут находиться действительно верующие люди.
А не мерзопакостные фарисеи и полные ничтожества, не имеющие никакого отношения ни к вере, ни к Богу. Они только прикрывались величием. Но на самом деле представляли собой болото, сотканное из всяческой скверны. Той самой, в которую теперь угодила маленькая девочка по имени Мария.
Отзывы