РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ночь, когда мы встретились (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ночь, когда мы встретились (2019)
imdb: 7.1

Ночь, когда мы встретились (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ночь, когда мы встретились скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Романтические чувства и переживания могут нахлынуть на человека совершенно неожиданным образом и застать его врасплох там, где он меньше всего на свете готов столкнуться с подобными переживаниями. Но они бывают, как бабочки – мотыльки, которые опалят крылышки на ярком солнышке и больше не получат возможности летать так же легко и высоко, как прежде.
Герои этого романтического сюжета тоже чем-то напомнили трепетных мотыльков, которые встретились только для того, чтобы вскоре расстаться снова. Они познакомились совершенно случайно, когда судьба свела их на берегу прекрасного моря. И под раскатистый грохот бушующих волн зародились и вспыхнули их мимолетные чувства.
Им даже показалось, что между ними пронеслась искра влюбленности и трепетного отношения друг к другу. Молодые люди решили продолжить знакомство и провели ночь вместе. Это была самая страстная ночь их жизни. Но из них не знал, будет ли у этой ночи продолжение… . Ночь, когда мы встретились смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки