РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Восток (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Восток (2020)
КП: 6.28
imdb: 6.9

Восток (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Восток скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Во времена войны отец Йохана де Фриса был одним из лидеров нацистского движения в Нидерландах, поэтому позже войны его семья превратилась в изгоев. Соседи и даже близкие люди презирали Йохана, хотя сам он не имел отношения к нацистам, а его отец уже отбывал наказание за свои преступления. Йохан мечтал стать достойным членом общества, поэтому, когда в Нидерландах начался набор бойцов для проведения боевых действий в Индонезии, он пошел добровольцем. Йохана приписали к тыловой части, которая не принимала участия в боях, а парень мечтал воевать с местными повстанцами, и однажды у него появился шанс проявить себя.
Солдаты и офицеры боялись выходить за периметр части, так как нередко на них нападали местные повстанцы, но недалеко от подразделения проживал отчаянный офицер Раймонд Вестерлинг по прозвищу Турок, который уже стал местной легендой. Он жил один, и не боялся повстанцев, так как сам наводил на них ужас. Боевики обходили его дом стороной, а Турок со своим бесстрашным помощником совершал вылазки на территорию, контролируемую повстанцами. В отличие от большинства голландских офицеров, которые бездействовали, Раймонд вел свою войну. Он никому не подчинялся, и наносил противнику большие потери. Турок мечтал, чтобы в этих местах восторжествовал мир, но для этого, по его мнению, нужно устроить массовые казни и террор. В регионе действовали сотни группировок повстанцев, постоянно велась борьба между религиозными конфессиями и политическими противниками. Турок хотел всех стравить, и оставить только тех, кто готов будет принять мирную доктрину.
Йохан так же мечтал внести свою лепту, поэтому, когда официально начали создавать спецподразделение под командованием Вестерлинга, парень с радостью вступил в его ряды. Однако уже во вpeмя первой карательной экспедиции Йохан понял, что методы Раймонда мало чем отличались от методов нацистов. Восток смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки