То, что доктор прописал (2021) смотреть онлайн

То, что доктор прописал
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джефф Хэа
В ролях: Эрик Робертс, Grace Patterson, Кэрри Шредер, Brandon Moore, Adrian Eppley, Сет Майклс, Bruce Peoples
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть То, что доктор прописал (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «То, что доктор прописал»

Когда-то доктор Альберт Бек был успешным и талантливым кардиохирургом. Однако он успел совершить множество преступлений и был заключен в специализированную психиатрическую клинику для особо опасных преступников. Но долго оставаться в заключении доктор Бек не собирался и вскоре сумел не только сбежать, но и сжечь клинику. Позже побега доктор Бек нашел приют в пустующем доме, собираясь переждать здесь некоторое вpeмя, прежде, чем двинуться дальше. Но он не предполагал, что вскоре этот дом будет продан и новая владелица Меган Ньюэлл вместе со своей дочерью Алекс въедут до того, как беглый преступник успеет скрыться.
Доктор Бек решил не спешить и понаблюдать за новыми жильцами, продолжая скрываться в доме, который женщины еще не успели толком изучить. Наблюдая за Меган и ее дочерью, Альберт быстро влюбился в Алекс и уже не хотел никуда уходить. Однажды, когда Меган уехала в командировку, среди ночи у Алекс случился сердечный приступ. Увидев, что девушка потеряла сознание, доктор выбрался из своего убежища и успел спасти ей жизнь.
Позже этого Альберт продолжал следить за Алекс и вскоре узнал, что она страдает от серьезной болезни сердца, от которой уже умер ее отец. Если девушке не сделают пересадку, она умрет в течение полугода. Все это доктор Бек подслушал у кабинета врача, к которому обратились Меган с дочерью. Там же он узнал, что вскоре к ним в дом приедет медработник, который будет присматривать за Алекс. Тогда доктор Бек решил, что любой ценой достанет для своей возлюбленной новое сердце, а пока что будет находиться рядом с ней. Ради этого ему пришлось убить медсестру, направленную к Алекс, и вместо нее явится в дом к Алекс и ее матери.
Отзывы