Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (1981) смотреть онлайн

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
Дата выхода: 1981 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 154 мин.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Никита Михалков, Олег Янковский, Ирина Купченко, Александр Адабашьян, Светлана Крючкова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей»

Жуткие события произошли некоторое вpeмя назад в поместье Баскервилей. Убитого и растерзанного сэра Чарльза нашли слуги позже нескольких дней его отсутствия в замке. Его тело было растерзано каким-то странным и страшным животным. А глаза остекленели от вида чего-то ужасающего и необъяснимого.

Полиция так и не смогла разобраться в этом процессе. Вот и пришлось позвать на помощь великого сыщика Шерлока Холмса и его бессменного друга и соратника Доктора Ватсона. Холмс сразу определил, что сэр Чарльз стал жертвой огромной собаки. Но кто натравил столь свирепое животное на этого тихого и совершенно безобидного человека, было непонятно.

Теперь сыщику придется докопаться до истины. Расследование окажется довольно сложным. А его результаты непредсказуемыми. Ведь то, что удастся узнать Холмсу, окажется просто поразительным открытием не только для рода Баскервилей, но и для жителей всей этой местности.
Отзывы