РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бобик в гостях у Барбоса (1977) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бобик в гостях у Барбоса (1977)
КП: 8.34
imdb: 7.8

Бобик в гостях у Барбоса (1977) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бобик в гостях у Барбоса скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Напрасно хозяин пса Барбоса, старенький мудрый дедушка, так доверял своему четвероногому другу. Даже умудренному жизненным опытом Барбосу тоже становилось скучно. Ведь целыми днями ему приходилось одному оставаться дома, чтобы дожидаться, когда придет его любимый хозяин.

Однажды дедушки слишком долго не было дома. И захотелось Барбосу новых знакомств и ярких впечатлений. Барбос открыл окно и посмотрел на улицу. В это вpeмя под окнами пробегал несчастный и всеми брошенный пес Бобик. Так они и познакомились. Уже через несколько минут Бобик восседал в кресле самого дедушки и указательным тоном предлагал разного рода развлечения.

Конечно, все они показались Барбосу крайне неосмотрительными и слишком сомнительными. Но Бобик был так напорист и уверен в себе, что Барбос не устоял и поддался на его уговоры. Сначала они разлили кисель и превратили паркет в ледовое поле. Потом повисели на люстре со всеми вытекающими позжедствиями. А чуть позднее уплели все, что оставалось в холодильнике у дедушки. Много еще шалостей натворили приятели. Но когда вернется хозяин дома, им обоим очень не поздоровится. Бобик в гостях у Барбоса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки