РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фарго 2014 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Фарго 1-4 сезон
КП: 8.36
imdb: 8.9

Сериал Фарго смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Фарго скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
протагонист этого сериала живет в небольшом городке, где редко происходит что-то плохое. Он страховой агент, которому не везет с клиентами: пока его коллеги на высоте, он “пасет задних”. Лестер уже устал выслушивать от ворчливой жены, какой он неудачник. Зарплата у него маленькая, а что тут поделаешь, если за страховыми услугами не обращается к нему. Недавно Лестер оказался в больнице, накануне он встретил одноклассника, который издевался над ним в школе. С тех времен мало что изменилось, он пытался защищаться и получил в нос. Травмы может и нет, но в больницу он все же поехал. Некоторое вpeмя назад в город приехал чужак, мужчина, которого из местных не знал. Он слишком быстро вел машину и едва успел заметить оленя, который проскочил прямо перед ним. Вывернув руль, он слетел с дороги и тоже попал в больницу. Там наш он его и встретил. Потерпевшего в дорожном приключении звали Лорн Малво. Хоть он и сильно ударился головой, но рассудок не потерял.

Лестер разговорился с ним, даже не подозревая, кем мог быть этот незнакомец. Рассказав все, что было на душе, страховой агент почувствовал себя лучше, но то, что он услышал в ответ, ввело его в ступор. Новый знакомый предложил убить негодяя одноклассника, который так нехорошо в очередной раз поступил с Лестером. Немного подумав, он принял это за хорошую шутку. Через несколько дней город накрыла волна жестоких и необъяснимых убийств, которые, на первый взгляд, казались не связанными между собой. Лорн Малво услышал тогда Лестера и взял ситуацию под свой контроль. Он жесток и зол на весь мир, совершить что-то незаконное для него не составит труда. Но как не попасться в таком маленьком городке? Своими поступками и словами он сильно повлияет на Лестера, который по прежнему неудачлив в своем деле.

Все сезоны сериала Фарго смотрите тут бесплатно! Жителю Миннесоты Рэймонду Стасси было 15 лет, а его старшему брату Эммиту едва исполнилось 17, когда умер их отец. В наследство отец оставил набор редких марок и машину, причем старшему брату подарил корвет. Однако хитрый Эммит уже тогда осознавал стоимость марок, поэтому уговорил младшего брата обменяться. В результате позже продажи марок Эммит получил начальный капитал для ведения бизнеса, а его младший брат со временем превратился в нищего неудачника. В 2010 году, когда Эммит уже зарабатывал огромные деньги, и все звали его королем стоянок, Рэй работал обычным инспектором по УДО, и каждый день общался с преступниками.
Рэй не был завидным женихом, поэтому неоднократно начинал отношения с бывшими уголовницами, и те каждый раз его бросали, пока он не встретил отчаянную девушку по имени Никки Сванго. Она действительно влюбилась в Рэя, и видя, как тот мучается от финансовых проблем и зависти к брату, решила ему помочь. Хотя Эммит часто давал деньги брату, Рэй считал его обманщиком и винил во всех своих бедах, поэтому, когда Никки предложила возлюбленному обокрасть брата, он согласился, не понимая, что ввязывается в сложную игру. А в это вpeмя Эммит попал в сложную ситуацию, и его бизнесу грозила серьезная опасность.
Год назад на расширение бизнеса он взял краткосрочный кредит миллион долларов у брокера Эрманда Рауда из Нарвала, и попал в ловушку. Когда Эммит попытался вернуть долг, брокер отказался брать деньги, и к Стасси приехал загадочный мужчина по имени В. М. Варга. Он заявил, что не возьмет деньги, так как это были инвестиции, и теперь часть компании Эммита принадлежат ему. Эммит пытался урегулировать проблему законным путем, но вскоре понял, что Варга руководит преступной группировкой, в планы которой входит едва ли не мировое господство, и у такого честного бизнесмена, как Стасси, не было ни единого шанса на победу. Эммит сделал вид, что принял условия игры, но в действительности продолжал бороться за свою компанию, не догадываясь, что своими действиями подвергает смертельной опасности своих друзей, близких и брата. Сериал Фарго смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки