Северный ветер 1 сезон все серии

Северный ветер
Дата выхода: 2021 года
Страна: Португалия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джоао Кайет
В ролях: Наталия Луиза, Almeno Gonçalves, Маргарида Карпентейро, Ана Занатти, Сислей Диас, Патриция Пинейро, Родриго Томас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Северный ветер все серии подряд

Про что сериал «Северный ветер» Lostfilm

Величественная история расскажет об аристократической семье Меллу, которые представляют многие особенности счастливого и величественного будущего. Представленным гражданам стоило быть готовыми к невероятному развитию отличной и выдающейся истории, поэтому стоит использовать собственные сильные черты характера, чтобы будущее было красочным и невероятным. Впредь стоит быть тем завораживающим и особенным членом общества, что задействует впечатляющие и необыкновенные таланты, чтобы каждый день стал изысканным, потрясающим и красочным.
Со временем появляется идеальная возможность погрузиться во все особенности изысканной истории семейства, а также их слуг, которые в годы Первой мировой войны готовы представить свои самые впечатляющие особенности на пути к счастливому и выдающемуся будущему. В ближайшем будущем стоит быть готовым практически к любому развитию событий, что будет заставлять преодолевать наиболее существенные мгновения и серьезные преграды. Через мгновение появляется идеальная возможность столкнуться с многочисленными подавляющими и особенными страстями, готовыми впечатлить практически каждого современного и выдающегося персонажа на пути к завораживающему будущему. Через мгновение каждый современный человек сможет задействовать свои сильные качества, только бы будущее было максимально захватывающим и восхитительным. Северный ветер 1 сезон все серии.
Отзывы