РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Государственный секретарь 1-6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Государственный секретарь 1-6 сезон
КП: 6.41
imdb: 7.7

Сериал Государственный секретарь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Государственный секретарь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главная героиня раньше работала аналитиком в ЦРУ, но оставила эту опасную работу ради мужа и детей. Теперь у нее другие занятия в жизни, которые приносят больше радости. Но прошлое настигло ее и предлагает новую работу. Недавно погиб президент при весьма странных обстоятельствах, на его место временно назначили бывшего начальника Элизабет. Конечно же, он не упустил шанс обзавестись своими людьми в белом доме. Не для личных целей, а для благополучия государства. Зная, насколько талантлива, умна и квалифицирована, а так же как нестандартно мыслит Элизабет, он предложит ей пост главного секретаря. Отказаться от такой высокой должности не просто, времени на раздумья дали мало, да и шанса отказаться не оставили. Долго не думая, она принимает предложение. За несколько дней ей удается влиться в коллектив и сделать немало работы.

Новость о том, что двое молодых парней, студентов, оказались в западне в чужой стране, быстро дошла до ее кабинета. Ребят собирались казнить без передачи сведений о их пребывании за границей на родину. Проигнорировать подобный случай Элизабет не может, потому добивается от временного президента начала тайной операции по освобождению студентов. Но в позжедний момент все идет не по плану и операцию быстро сворачивают. Парни снова в опасности, нужно действовать быстро.

В белом доме ей больше не помогут, потому Элизабет обращается к старым знакомым с не очень приятными угрозами, в замен на помощь. Ей самой не нравиться то, как она спасает жизни молодым парням, но раз другого варианта больше нет, тогда любые методы хороши. У нее самой двое детей, ради которых она готова на все, ей не трудно понять родителей этих ребят, которые оказались на волоске от смерти. Успеет ли она вытащить их и вернуть домой? Как отреагирует временный президент на ее поступок, совершенный за его спиной? Сериал Государственный секретарь 1-6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки