Плохой парень все серии

Плохой парень
Дата выхода: 2010 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Ким Нам-гиль, Хан Га-ин, Ким Джэ-ук, Ким Хе-ок, Щим Ын-гён, Ким Джон-тхэ, Чон Гук-хван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Плохой парень все серии подряд

Про что сериал «Плохой парень» Lostfilm

Один из главных героев этого сериала пережил в своем детстве трагедию, с которой не каждый ребенок может продолжать жить. Он видел, как погибли его родители. В их смерти были виновны более богатые люди, которые смогли все замять и остаться безнаказанными. Кон Ук попал в новую семью, однако, он не получал от приемных родителей достаточно тепла, внимания и любви, необходимой ему, чтобы забыть о своем горе. В возрасте десяти лет его прогнали из нового дома. Парнишке пришлось жить на улице, которая его и воспитала, жестоким, обездоленным и бесстрашным. Сейчас он взрослый мужчина, который работает каскадером. Рискуя жизнью, он отвлекает свой разум от желания отомстить.

Не ему одному приходится тяжко. Во второй сюжетной линии речь пойдет о девушке, которая всю свою жизнь провела в бедности. Недавно ее бросил парень, он ушел к другой, у которой было больше денег и перспектив. Чже Ин, убитая подобным поступком, решает найти себе богатого жениха, к примеру, парня по имени Тхэ Сон. Он отличный кандидат, его родители - владельцы крупной многомиллионной компании, а сам молодой человек - единственный наследник. Тхэ Сон не только богат, но и отличается от своих родителей, порой он даже ненавидит их за то, что они готовы идти по головам ради достижения целей.

Недавно Кон Ук узнал, что родители этого золотого мальчика были причастны к смерти его близких. Сдерживать свое желание отомстить ему помогает сестра Тхэ Сона, умница и красавица Мо Не. Он недавно встретил ее, и не может позволить себе поступить с ней так, как поступили с ним. Брат и сестра не виноваты в грехах своих родителей, не им их исповедовать. Так как же разрешится эта запутанная история, полная разнообразных чувств? Сможет ли Кон Ук и дальше сдерживать себя, чтобы не сотворить непоправимого? Будет ли счастлива Чжэ Ин с Тхэ Соном? Плохой парень все серии.
Отзывы