По-собачьи все серии

По-собачьи
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 21 мин.
В ролях: Эллисон Толман, Лукас Нефф, Кирби Хауэлл-Баптисте, Siovhan Christensen, Айден Майэри, Бэрри Ротбарт, Эндрю Горелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

По-собачьи

Про что сериал «По-собачьи» Lostfilm

Фильм знакомит нас с молодой девушкой, которая много времени проводит на работе. Нэн, так ее зовут, выкладывается на полную, чтобы ее труды заметили. Сейчас ей поручили очень важный проект, который может принести повышение. За день до презентации, когда макет был готов, собака главной героини все испортила. Показывать было нечего, а рассказ про собаку даже разозлил одного из директоров компании.
Сильно ругать своего четвероногого друга Нэн не стала, ведь он был единственным, кто ждал ее дома с работы. Второй половинки у девушки небыло, хоть она милая, обаятельная и симпатичная. Когда ей грустно, Мартин делает все возможное, чтобы поднять настроение своей хозяйке. Этот четвероногий негодяй занимает очень важное место в ее жизни. Кроме прогулок по парку с собакой, девушка временами отдыхает с подругами. Вpeмя они проводят весело, однако, вернувшись домой Нэн снова наедине со своим питомцем. Мартин не глупый пес, он прекрасно понимает, что его хозяйке нужна вторая половинка, но где найти для нее достойного мужчину?

Долго ждать не пришлось, на горизонте Нэн появился новый ухажер, девушке он сразу понравился. Их знакомство было случайным, но уже переросло в роман. Как и ожидалось, Мартину не понравился кавалер, и он всячески намекал хозяйке об этом. Главная героиня старалась игнорировать это в надежде, что пес привыкнет, ведь, возможно, это как раз тот единственный. Нэн понадобилось вpeмя, чтобы понять, насколько ее любимый питомец был прав по поводу этого молодого человека. Он оказался не тем, что снова вернуло главную героиню в ее былое одиночество. Однако, это еще не конец, будут и другие мужчины в ее жизни, как и другие приключения. Большую часть повествование о жизни девушки будет вести ее пес Мартин, который, оказывается, был достаточно образованным псом. По-собачьи все серии.
Отзывы