РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
КП: 6.68
imdb: 6.5

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каждая новая часть саги о приключениях пирата капитана Джека Воробья была наполнена различными приключениями. Враги, гоняющиеся за главным героем с каждой новой частью были сильнее, хитрее и проворнее. Однако снова и снова Джеку удавалось справляться с ними, ведь он не любит проигрывать. Много лет назад, еще будучи юнцом, наш отважный капитан повстречал на своем пути противника, которого с легкостью перехитрил. Празднуя свою победу вместе с командой, Джек и подумать не мог, что капитан Салазар в позжедние минуты своей жизни загорелся желанием отомстить. Вместе со своей командой он был заточен в Дьявольский треугольник. Долгие годы он провел, испытывая адские муки, единственное, что не давало ему сломаться - это мысли о мести.

Пока один из многочисленных врагов страдал, капитан Джек Воробей и думать о нем забыл. Его тревожило только собственное благополучие, наличие бутылки хорошего рома и корабль, на котором можно дрейфовать в поисках сокровищ. Новость о том, что капитан Салазар сбежал из своего вечного заточения вместе с командой и теперь охотиться на Джека, разлетелась быстро. Разъяренный, он жаждет получить голову этого поганца на блюде, как можно скорее. Узнав о потенциальной опасности для своей жалкой жизни, он ищет союзников среди старых знакомых. В его голове уже созрел план, как избавиться от врага, но для этого нужна небольшая команда.

Древняя морская легенда гласит, что в мире существует волшебный артефакт, трезубец Посейдона. Тот, кто завладеет им, сможет подчинить своей воле все моря. Конечно же, ее знает не только Джек Воробей, но и другие пираты, которых Салазар планирует истребить позже того, как расправится с главным героем. В самый неподходящий момент, наш капитан влюбляется в прекрасную Карину. Умирать он не собирается, это факт, но и бросить в беде даму сердца, тоже не может. Девушка недавно заинтересовалась астрономией, чем привлекла к себе много лишнего внимания. Отныне ее считают ведьмой и собираются повесить. Успеет ли капитан Джек Воробей спасти и свою жизнь, и возлюбленной? Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки