Штормовой танец все серии

Штормовой танец
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Лю Синь
В ролях: Уильям Чань, Коули Начжа, Го Цзяхао, Сун Яньфэй, Саймон Ям, Цин Минъюэ, Кэндис Чжао
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Штормовой танец все серии подряд

Про что сериал «Штормовой танец» Lostfilm

Ли Цзюнь Цзе с первых минут своего рождения был окружен чрезмерной заботой и любовью родителей. Он был желанным ребенком в семье. Родители и многочисленная родня его обожали, окружали заботой и беспрестанной, неусыпной любовью. Казалось, парень просто парил в облаках такой безграничной любви, и мог ни о чем не беспокоиться в своей дальнейшей жизни.
Но это чрезмерное попечительство сильно расслабляли этого молодого человека. И создавали ему массу проблем. Ведь он долгое вpeмя не мог принимать самостоятельные решения. А это значит, что медленно и верно становился ведомой овечкой, которая покорно шла на привязи у собственного семейства. Его отец был известным ученым. А мать простой домохозяйкой, которая всю себя и всю свою жизнь посвящала единственному сыну.
Но так продолжалось только до той поры, пока Ли не достиг подросткового возраста. А дальше его судьба изменилась самым ужасающим и непредсказуемым образом. Его родители странным образом погибают. А его отца посмертно объявляют в предательстве своей родины. Мальчика лишают всех привилегий и отправляют в приют с соответствующими наставлениями. С этого момента ему придется бороться за свою жизнь самостоятельно. И пройти через множество преград, прежде чем Ли достигнет успеха в карьере. Штормовой танец все серии.
Отзывы